Lot n° 29

Estimation :

29. JULES DIETERLE (PARIS 1811 - 1889) Projet de décor Plume et encre grise, lavis brun et rehauts de gouache blanche 38,5 x 48,5 cm Signé en bas à gauche Premier plan sur papier découpé rajouté