21. ECOLE FRANÇAISE DU XVIIÈME SIÈCLE
L'archange... Lot 21
Résultat :
Estimation :
L'archange saint Michel repoussant les démons
Plume et encre brune, lavis gris lavis brun sur traits de crayon noir
38 x 23 cm
Mauvais état, pliures, tâches, manques
Annotation peu lisible en bas à gauche