15. ICÔNE à 13 registres avec la Résurrection... Lot 17
Résultat :
Estimation :
15. ICÔNE à 13 registres avec la Résurrection et 12 fêtes liturgiques. Icône de famille : ange gardien et Saint sur les bordures.
Russie, XIXème siècle
Restauration et petits repeints
44 x 38,5 cm