12. TRIPTYQUE recouvert d'une fine oklad en argent (E.K 1888 - 1900)
Avec au centre les parents de Marie, sainte Anne et saint Joachin, sur les volets, saint Basil et un saint.
Peint sur bois, restaurations, petit repeint sur la barbe et usures.
22,2 x 34,1 cm (ouvert)