10. ICÔNE REPRÉSENTANT DEUX ÉVÊQUES : Saint Spyridon et Saint Charalampe.
Style monastique
Grèce, fin du XVIIIème siècle
Usures visibles, manques, restaurations
17,5 x 15,5 cm