Lampe pigeon en métal argenté à décor ciselé de oiseaux et fleurs, piètement tripode
Circa 1900
On y joint souvenir de bord de mer en terre cuite polychrome
"Les pêcheurs au filets"
Boulogne-sur-mer
Début XXème