Paire de bougeoirs en verre moulé à écor gaudronné... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en verre moulé à écor gaudronné dans le goût de Baccarat
XXème siècle
(Accidents)
On y joint dans un coffret en cuir, trois flacons en verre, bouchon en métal argenté
Début XXème siècle