Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Paire de bougeoirs en verre moulé à écor gaudronné dans le goût de Baccarat XXème siècle (Accidents) On y joint dans un coffret en cuir, trois flacons en verre, bouchon en métal argenté Début XXème siècle