Peter KLASEN (1935)
Sans titre
Sérigraphie sur papier, signé et numéroté 73/90
71 x 54,5 cm
D'après Serge POLIAKOFF (1900-1969)
Composition d'après une gouache de 1966
Sérigraphie signée et datée dans la planche
48 x 40 cm