Lot n° 41

Estimation :

Peter KLASEN (1935) Sans titre Sérigraphie sur papier, signé et numéroté 73/90 71 x 54,5 cm D'après Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition d'après une gouache de 1966 Sérigraphie signée et datée dans la planche 48 x 40 cm