+ LOT 32 + Jean HELION (1904-1987)
Couple enlacé
Lithographie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Couple enlacé
Lithographie sur papier japon, signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
51 x 59 cm la feuille