Tabatière en écaille de tortue et monture en argent... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Tabatière en écaille de tortue et monture en argent à décor de cygne et chien sur fond guilloché
Travail du XVIIIème
Dim.: 3 x 8,5 x 7 cm
Petite restaurations.