PLAN géométrique d'une partie des Landes de la... Lot 642
Résultat :
Estimation :
PLAN géométrique d'une partie des Landes de la Garde de Chamaillard situé dans la paroisse de Clefs appartenant à Mgr le Duc de Praslin levé en 1769. Dessin rehaussé à l'aquerelle. Accidents, manques et taches. - 76 x 78,5 cm., à vue
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.