Lot comprenant :
- un VERSEUSE en porcelaine... Lot 622
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- un VERSEUSE en porcelaine de Paris à décor vert et or de style Restauration. Accidents
- un VASE cornet en verre gravé à décor de pampres de vigne
- une JARDINIÈRE ovale en métal argenté martelé, posant sur des pieds griffes. Un pied déssoudé
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.