CADRE en bois doré et richement sculpté de rinceaux... Lot 614
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois doré et richement sculpté de rinceaux feuillagés et de têtes de puttis alternés. Travail italien de style baroque. Époque XVIIIème s. Reprises à la dorure. Monté en miroir biseauté. - 118 x 102 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.