Lot n° 614

Résultat :
Estimation :

CADRE en bois doré et richement sculpté de rinceaux feuillagés et de têtes de puttis alternés. Travail italien de style baroque. Époque XVIIIème s. Reprises à la dorure. Monté en miroir biseauté. - 118 x 102 cm. En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc. ENLÈVEMENT IMPÉRATIF AVANT LE 7 FÉVRIER // AUCUN ENVOI POSTAL NI RETOUR ET STOCKAGE À L'ÉTUDE