HUARD, actif au début du XIXème s.
Vaches devant... Lot 564
Résultat :
Estimation :
Vaches devant une allée d’arbres
Importante huile sur toile, signée et datée 1826 en bas à droite. Craquelures et chancis. - 120 x 170 cm., environ. Dans un cadre doré de l'époque.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.