Lot n° 564

Résultat :
Estimation :

HUARD, actif au début du XIXème s. Vaches devant une allée d’arbres Importante huile sur toile, signée et datée 1826 en bas à droite. Craquelures et chancis. - 120 x 170 cm., environ. Dans un cadre doré de l'époque. En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc. ENLÈVEMENT IMPÉRATIF AVANT LE 7 FÉVRIER // AUCUN ENVOI POSTAL NI RETOUR ET STOCKAGE À L'ÉTUDE