TABLE à JEUX portefeuille en palissandre et placage... Lot 561
Résultat :
Estimation :
TABLE à JEUX portefeuille en palissandre et placage de palissandre reposant sur quatre pieds cambrés nervurés. Seconde moitié du XIXème s. Accidents au plateau.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.