Dans le goût de SÈVRES -
Paire de groupes tournant... Lot 556
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de SÈVRES -
Paire de groupes tournant en biscuit blanc symbolisant l'Automne, à décor de personnages attablés au pied d'un arbre pour l'un et cueillette de fruits au pied d'un figuier pour l'autre. Petits accidents et manques. - H. : 25 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.