Lot n° 542
Résultat : Non Communiqué
BOIN-TABURET à Paris -
CRÉMIER en argent posant sur un talon, à décor ciselé de guirlandes de laurier. Anse en palissandre. Poinçon Minerve. - Poids brut : 175 gr.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.