Lot en or jaune 18K (750) et argent comprenant... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 18K (750) et argent comprenant une épingle à chapeau, une épingle de revers sommée d'un quartz aventurine brun et un pendentif en forme d'oeuf serti de pierres d'imitation.
Poids brut total: 17, 5 g.