Lot n° 38

BACCARAT.

Résultat :
Estimation :

Bague jonc en pâte de verre rose ornée d'un cabochon de verre surligné d'un cerclage en or jaune. Signée TDD: 57,5 Poids brut: 8,3 g. Dans son écrin d'origine.