Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Lot de trois pendentifs en or jaune 18K( 750) sertis de turquoise, corail et lapis lazuli. Poids brut total: 19,14 gr. On y joint une montre en metal doré signée Bucherer et trois chaines en métal argenté.