Broche-barrette en or jaune 18K (750) sertie de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche-barrette en or jaune 18K (750) sertie de diamants taillés en roses.
Travail du début du XXe siècle.
Dans son écrin.
L_7 cm. On y joint une broche-barrette en or jaune 18K (750) ornée de diamants et perles (Manques)
L_7,5 cm Poids brut total: 11,5 g