Broche en or gris 18K (750) ciselée et ajourée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris 18K (750) ciselée et ajourée d'une feuille, rehaussée d'une ligne de diamants de tailles anciennes de poids croissants.
Travail des années 1950.
L_5,5 cm Poids brut: 12,7 g.