Elément de collier en or jaune 18K (750) serti... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Elément de collier en or jaune 18K (750) serti de onze diamants de tailles anciennes en serti clos, le diamant central pesant environ 1,20 carats.
Poids brut: 8,2 g.