Montre de dame en platine or gris 18K(750) entièrement... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en platine or gris 18K(750) entièrement sertie de diamant 8/8.
Travail belge du milieu du XXe siècle. Dans son écrin de la maison Huyghe
Clicteur à Ostende. Poids brut: 22,6 g