Lot en or 18K (750) comprenant une broche en forme... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lot en or 18K (750) comprenant une broche en forme d'étoile sertie de diamants (manques) et une monture de bague en or gris. On y joint une bague dôme en or jaune 14K (585) sertie de saphirs.
Poids brut total: 18,9 g