Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

BETTINA RHEIMS (née en 1952) Madonna blue in shiny blue underpants, SEPTEMBER 1994, NEW YORK Tirage chromogénique Signé, titré, daté et numéroté 2/5 sur une étiquette au dos du montage Chromogenic print; signed, titled, dated and numbered 2/5 on a label affixed to the reverse of the mount 120 x 120 cm - 471/4 x 471/4 in. PROVENANCE Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzbourg Collection privée