Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

MARCEL VERTÈS (1895-1961) JEUNE FILLE ASSISE Huile sur toile Signée en haut à droite Oil on canvas, signed lower right 80 x 60 cm - 311/2 x 235/8 in.