FORTUNEY (ANDRIEUX dit) (1875-1951)
NU ALLONGÉ
Pastel... Lot 47
Résultat :
Estimation :
NU ALLONGÉ
Pastel sur papier
Signé du monogramme en bas à gauche
Pastel on paper; monogrammed lower left
49 x 59 cm - 191/4 x 231/4 in.