Charles Joshua Chaplin (1825-1891)
Portrait de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme
Huile sur toile
Signée et titrée en bas à gauche
Oil on canvas; signed and titled lower left
45 x 30 cm - 173/4 x 113/4 in.