Étienne Blandin (1903-1991)
Voilier en mer
Huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Étienne Blandin (1903-1991)
Voilier en mer
Huile sur carton entoilé
Signée en bas à droite
Cloth-lined oil on carboard;
signed lower right
46 x 38 cm - 181/8 x 15 in.