LUCIEN ADRION (1889-1953)
PLACE DU CAROUSSEL
Huile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
LUCIEN ADRION (1889-1953)
PLACE DU CAROUSSEL
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et située au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed and located on the back
48 x 59 cm - 187/8 x 231/4 in.