Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Eugène Paul, dit Gen Paul (1895-1975) La place de la Madeleine Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 65 x 81 cm - 255/8 x 317/8 in.