Eugène Paul, dit Gen Paul (1895-1975)
La place... Lot 22
Résultat :
Estimation :
La place de la Madeleine
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
65 x 81 cm - 255/8 x 317/8 in.