LOUIS ABEL-TRUCHET (1857-1918)
JARDIN À VERSAILLES
Huile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
JARDIN À VERSAILLES
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
60 x 74 cm - 235/8 x 291/8 in.