Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

ARMAND GUILLAUMIN FILS (1891-1955) LE TRAYAS, 1938 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée, signée et datée au dos Oil on canvas; signed and dated lower right; titled, signed and dated on the back 54 x 65 cm - 211/4 x 255/8 in. PROVENANCE Galerie d’art des pyramides, Paris Collection particulière, France