ANDRÉ LHOTE (1885-1962)
JEAN COCTEAU À LA CHASSE
Huile... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ANDRÉ LHOTE (1885-1962)
JEAN COCTEAU À LA CHASSE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
46 x 38 cm - 181/8 x 15 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France
Nous remercions Dominique Bermann Martin qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre
Un certificat de Dominique Bermann Martin sera remis à l’acquéreur