Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ANDRÉ LHOTE (1885-1962) JEAN COCTEAU À LA CHASSE Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 46 x 38 cm - 181/8 x 15 in. PROVENANCE Collection particulière, France Nous remercions Dominique Bermann Martin qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre Un certificat de Dominique Bermann Martin sera remis à l’acquéreur