Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

PAUL FENASSE (1899-1976) CHEMIN À TRAVERS LES ARBRES, ALGER, 1939 Huile sur toile contrecollée sur panneau Signée et datée au dos Oil on canvas mounted on panel; signed and dated on the back 13,8 x 17,6 cm - 53/8 x 67/8 in.