PAUL FENASSE (1899-1976)
CHEMIN À TRAVERS LES... Lot 11
Résultat :
Estimation :
PAUL FENASSE (1899-1976)
CHEMIN À TRAVERS LES ARBRES, ALGER, 1939
Huile sur toile contrecollée
sur panneau
Signée et datée au dos
Oil on canvas mounted on panel; signed and dated on the back
13,8 x 17,6 cm - 53/8 x 67/8 in.