Ernest Ponthier de Chamaillard (1862-1930)
Paysage
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paysage
Huile sur panneau
Signée et dédicacée au dos
Oil on panel; signed and dedicated on the back
40 x 40 cm - 153/4 x 153/4 in.