Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

JEAN JANSEM (1920-2013) PAYSAGE DE TOSCANE Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 50 x 65 cm - 193/4 x 255/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France Nous remercions Flora Jansem qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre