JEAN JANSEM (1920-2013)
PAYSAGE DE TOSCANE
Huile... Lot 5
Résultat :
Estimation :
JEAN JANSEM (1920-2013)
PAYSAGE DE TOSCANE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
50 x 65 cm - 193/4 x 255/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France
Nous remercions Flora Jansem qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre