Collier de perles de culture en chute de 5,6 à... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture en chute de 5,6 à 8,6 mm de diam. env., fermoir en or gris 750°/°° serti d'émeraudes calibrées et de diamants, (accident et manques), Poids brut: 33g