DUTEURTRE Pierre E. (1911-1989)
Maternité
Lithographie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Maternité
Lithographie numérotée 14/75 en bas à gauche, signée en bas à droite avec envoi
insolation, salissures, trace de pli
65 x 50 cm
On y joint une affiche d'exposition du même artiste