DINE Jim (né en 1935)
Le Monde pour Ann Waldman,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
DINE Jim (né en 1935)
Le Monde pour Ann Waldman, 1972
Affiche offset en couleurs, signée, datée et numérotée 57/100 dans la planche
légère insolation, déchirures, plis, salissures
56 x 72 cm