CARZOU Jean (1907-2000)
Le gardien du palais,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean (1907-2000)
Le gardien du palais, 1985
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve sur Japon XXI/XXVII en bas à gauche et titrée au centre,
56x75cm.