Lot n° 40

Estimation :

Plaque Panhard & Levassor - Concessionnaire Plaque émaillée ronde, double face ( Panhard & Levassor, Concessionnaire), destinée à orner la façade des concessionnaires de la marque. Attache en potence. Diam: 80 cm. Accidents et corrosion.