Lot n° 20

Estimation :

"Femme dans un interieur" Huile sur toile libre, signée et datée en bas à droite "E Deciony - 07" Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 50 cm (Usures) Provenance : Fond d'atelier de l'artiste DECISY.