"Femme dans un interieur"
Huile sur toile libre, signée et datée en bas à droite "E Deciony - 07"
Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 50 cm
(Usures)
Provenance : Fond d'atelier de l'artiste DECISY.