Lot n° 192

Estimation :

Baguette en chêne mouluré, doré à profil de méplat modèle " PEPIN". Epoque XVIIIème (usures, possible estampille sous le papier) 23, 5 X 35, 5 cm - Profil: 3, 8 cm