Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

Baguette en bois et pâte doré dit "à gorge", décor de rais de coeur. Fin d'époque XVIII ème. (angles ouvert et décollés, bronzine et manque aux ornements) 36.5 X 44.5 cm - Profil : 6.8 cm