Baguette en bois et pâte doré dit "à gorge", décor... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois et pâte doré dit "à gorge", décor de rais de coeur.
Fin époque XVIII ème (bronzine et manque aux ornements)
31.5 X 39 cm - Profil : 5.3 cm