Baguette en bois mouluré et pâte doré dit "à gorge"... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois mouluré et pâte doré dit "à gorge" à décor de rais de coeur.
Epoque fin XVIIIème (accidents, manque sur une feuillure, voilé et côté redoré)
63 x 80 cm - Profil: 8 cm