Baguette en bois et stuc doré à décor de rais... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois et stuc doré à décor de rais de coeur et frises de culots et perles alternés.
Style Louis XVI, époque XX ème.
31.5 X 43.5 cm - Profil : 6.1 cm